advertisement

Jadwal Laga Uji Pra Piala Dunia Russia 1-12 Juni 2018,Jadwal Piala Dunia 2018 Rusia tinggal menghitung hari, tepatnya akan dimulai Kamis (14/6/2018) nanti dan sebelum itu, beberapa minggu akan diisi oleh Jadwal Laga Uji atau International friendly match ,dan kenapa demikian ? pastinya anda semua sudah tahu bahwa Masing masing Timnas yang masuk dalam ajang World Cup nantinya butuh penyesuaian antar pemain dan seleksi performa .Maka Dari itu sebelum memasuki kompetisi Sejumlah tim peserta terus melakukan persiapan, termasuk melakukan laga persahabatan.

Jadwal International Friendly Pra Piala Dunia Russia Tim-tim seperti Brazil, Spanyol, Portugal, Prancis dan lainnya akan memainkannya sejumlah laga persahabatan pekan uni, mengingat masing masing memiliki sejumlah pemain pemain dengan nama baru dan juga sejumlah pemain nama kawakan yang berpengalaman ,demi sinerginya kerja sebuah Tim Nas sepakbola sudah sewajarnya mereka melakukan sesi laga persahabtan sebagi warming up sekaligus mengukur kemampuan diri dan lawan.

Jadwal Bola 1-12 Juni 2018 bulan ini akan menarik disaksikan lewat ajang International ini kita bisa menyaksikan siapakah saja pemain yang akan dimainkan,dan sebelum nya beberapa timnas sepakbola asal negara negara besar telah merilis susunan skuat mereka dan siap diuji cobakan,jika tak ada aral melitang kemungkinan besar kami akan merilis daftar skuat peserta Piala Dunia 2018 Russia dan kita tunggu saja postingannya.

Berikut Jadwal Bola laga Persahabatan Pra Piala Dunia 2018 Russia (dalam WIB)

Rabu, 30 Mei 2018
04.00 Panama vs Irlandia Utara
06:00 Argentina vs Haiti
08.00 Peru vs Skotlandia
17:25 Jepang vs Ghana

Kamis, 31 Mei 2018
01:45 Austria vs Rusia

Jumat, 1 Juni 2018
01.00 Ukriana vs Maroko
01:45 Slovakia vs Belanda
18:00 Australia vs Republik Cek
18:00 Korea Selatan vs Bosnia dan Herzegovina

Sabtu, 2 Juni 2018
02:00 Prancis vs Italia
03:00 Tunisia vs Turki
23:00 Austria vs Jerman
23:15 Inggris vs Nigeria

Minggu, 3 Juni 2018
00:45 Swedia vs Denmark
01:45 Belgia vs Portugal
03:00 Islandia vs Norwegia
07:00 Meksiko vs Skotlandia
21:00 Brasil vs Kroasia

Senin, 4 Juni 2018 :
01:00 Kosta Rika vs Irlandia Utara
01:00 Arab Saudi vs Peru
02:00 Spanyol vs Swiss

Selasa, 5 Juni 2018 :
02:00 Serbia vs Cile
03:00 Maroko vs Slowakia
23:00 Rusia vs Turki

Rabu, 6 Juni 2018 :
00:30 Rumania vs Finlandia
20:00 Nigeria vs Republik Ceska

Kamis, 7 Juni 2018 :
00:00 Norwegia vs Panama
01:45 Belgia vs Mesir
-:- Korea Selatan vs Bolivia

Jumat, 8 Juni 2018 :
02:00 Inggris vs Kosta Rika
02:15 Portugal vs Aljazair
03:00 Islandia vs Ghana
-:- Kroasia vs Senegal
-:- Iran vs Lithuania
06:00 Uruguay vs Uzbekistan

Sabtu, 9 Juni 2018 :
00:00 Swiss vs Jepang
00:30 Jerman vs Arab Saudi
01:45 Polandia vs Cile
-:- Spanyol vs Tunisia
22:30 Hongaria vs Australia
23:00 Estonia vs Maroko

Minggu, 10 Juni 2018 :
00:15 Swedia vs Peru
02:00 Prancis vs Amerika Serikat
02:00 Denmark vs Meksiko
21:00 Austria vs Brasil

Senin, 11 Juni:
-:- Korea Selatan vs Senegal

Selasa, 12 Juni:
01:45 Belgia vs Kosta Rika
20:00 Jepang vs Paraguay
23:00 Polandia vs Lithuania.

advertisement